MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune (750... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47.A
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) uni et finement godronné. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à 6 heures. Très légers chocs. Poids brut: 86,48 g.
Mes ordres d'achat