MONTRE DE POCHE «Oignon» en métal. A «pendulum»... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47.D
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 450EUR
MONTRE DE POCHE «Oignon» en métal. A «pendulum» et remontage central, une aiguille, cadran émail (chocs), chiffres romain bleus. Mouvement ciselé et signé «GRIBELIN à Paris», boîte unie anciennement gainée. Bon état de l'ensemble, fonctionne. Louis XIV. Cal.: 57 mm.
Mes ordres d'achat