MONTRE DE POCHE «Oignon» en métal. A remontage... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47.E
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONTRE DE POCHE «Oignon» en métal. A remontage central, aiguille manquante. Cadran à «bosses», chiffres romains. Manque le verre. Boîte unie en laiton. Signée «Guillaume et Isidore CHAMPION, à Paris». Louis XIV. Diam.: 59,5 mm.
Mes ordres d'achat