LOT de trois EPINGLES A CRAVATE en or jaune... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT de trois EPINGLES A CRAVATE en or jaune et rose (750 millièmes) orné d'une améthyste rectangulaire, d'une perle d'onyx deux couches flanquée d'un diamant taillé en rose et de petits cabochons de turquoises. Vers 1900. Poids brut total: 5,8 g.
Mes ordres d'achat