LOT comprenant trois BROCHES en or jaune... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT comprenant trois BROCHES en or jaune et or gris (750 millièmes): - une représentant la lettre «M»; - un «origami» à motif de «grue»; - un club de golf terminé par des pierres rouges calibrées. Poids brut total: 11,3 g.
Mes ordres d'achat