PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune (750... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) orné d'une pièce de 20F «Coq» en or 22 carats (900 millièmes) datée 1908, entouré de pierres roses de forme ronde. Long. pendentif (bélière incl.): 3,7 cm. Poids brut: 24 g.
Mes ordres d'achat