BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 62 - Castor Hara

Lot 62
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran crème satiné, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or à maillons godronnés (légers chocs). Long.: 15,8 cm. Cal.: 21 mm. Poids brut: 40,5 g.
Mes ordres d'achat