BAGUE solitaire en platine (900 millièmes)... - Lot 63 - Castor Hara

Lot 63.bis
Estimation :
11000 - 12000 EUR
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,20 carats. Travail français. Doigt: 51-52. Poids brut: 5,3 g.
Mes ordres d'achat