COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 020EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré, amati et limé. Long.: 43 cm. Poids brut: 55,5 g.
Mes ordres d'achat