PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES géométriques... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES géométriques en platine (900 millièmes) serti de diamants et émeraudes, ronds et calibrés. Travail français, période Art Déco. Poids brut: 9,7 g.
Mes ordres d'achat