BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune et or gris (750 millièmes). Attaches serties de deux diamants taille 8/8. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à motifs géométriques bombés et limés. Cadran et boîtier signé ULTRA. Travail français, vers 1940. Long.: 17 cm. Cal.: 14 mm. Poids brut: 28 g.
Mes ordres d'achat