BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 87 - Castor Hara

Lot 87
Estimation :
4600 - 4800 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une importante tanzanite de forme ovale épaulée de quatre diamants taille brillant de chaque coté. Doigt: 55. Poids brut: 9,2 g.
Mes ordres d'achat