HERMES

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES
BOUTON DE CRAVATE «étrier» en argent (min.800 millièmes). Signé HERMES. Fermoir en métal. Dans son écrin. Poids brut: 5 g.$
Mes ordres d'achat