BROCHE barrette en platine (900 millièmes)... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE barrette en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillant alternés de diamants 8/8. Travail français, vers 1920. Dans son écrin. Long.: 7,5 cm. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat