CHOPARD

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD
BRACELET MONTRE de dame carrée en acier, modèle «Happy Sport». Cadran blanc, chiffres romains, cinq diamants taille brillant, mobiles, en sertis clos. Mouvement à quartz. Bracelet en acier articulé, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés CHOPARD et numérotée. Boîte et papiers. Cal.: 23 mm
Mes ordres d'achat