Large ALLIANCE en or gris (750 millièmes)... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
670 - 700 EUR
Large ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ciselé et martelé, partiellement serti de diamants taille brillant dont un plus important. Doigt: 56-57. Poids brut: 16,4 g.
Mes ordres d'achat