BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100
Estimation :
550 - 600 EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne soulignés d'émeraudes rondes. Travail français. Doigt: 56. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat