MEDAILLE piriforme en or 22 carats (900 millièmes)... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MEDAILLE piriforme en or 22 carats (900 millièmes) à bord dentelé, ciselé d'une scène religieuse portant une inscription en cyrillique. Long.: 4,3 cm. Poids: 5,4 g.
Mes ordres d'achat