Deux PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES et un... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Deux PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES et un BOUTON en or jaune et or rose torsadé et ciselé, serti de quatre pierres bleues. Chocs. Poids brut total: 10,5 g.
Mes ordres d'achat