PENDENTIF losangique, et sa longue chaînette,... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PENDENTIF losangique, et sa longue chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de «feuilles» serties de petites perles. Travail français. Long. (bélière incl.): 3,5 cm. Poids brut: 7,9 g.
Mes ordres d'achat