B.LAUGEE (XIXe siècle)

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
B.LAUGEE (XIXe siècle)
Devant l'âtre Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat