Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 191
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Composition à la roue Gouache sur papier, Signé en bas à droite et daté 44 L'oeuvre est accompagné d'un certificat du comité Fernand Léger n° FL 201610-000013 en date du 26 octobre 2016
Mes ordres d'achat