GEN PAUL (1895-1975)

Lot 211
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Scène de corrida, vers 1940/1945 Gouache sur papier Signé en bas à droite 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat