Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 221
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Voilier à Dieppe, 1917 Huile sur carton Signé en bas à droite, Signé, daté et titré au dos 48,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat