Maurice SAVREUX (1884-1971)

Lot 225
Estimation :
250 - 350 EUR
Maurice SAVREUX (1884-1971)
Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat