Inji EFFLATOUN (1924-1989)

Lot 227
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Inji EFFLATOUN (1924-1989)
L'arbre en fleurs Huile sur carton toilé Signé en bas à droite 67 x 40,5 cm Note: Un groupement d'artiste dénommé “Art et liberté” a été créée très tôt, dès le début des années 40 en Egypte
Mes ordres d'achat