Pendule portique en albâtre et bronze doré,... - Lot 232 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule portique en albâtre et bronze doré, XIXe siècle. H. 50 cm
Mes ordres d'achat