Christ au perizonium noué à droite Sculpture,... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Christ au perizonium noué à droite Sculpture, épreuve en bronze à patine noire nuancée XVIIIe siècle Socle H. 40 cm
Mes ordres d'achat