Christ de douleur, patine dorée XVIIIe siècle... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ de douleur, patine dorée XVIIIe siècle Socle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat