Reliquaire en bois polychrome et doré à décor... - Lot 245 - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Reliquaire en bois polychrome et doré à décor d'angelots et de femmes en, buste enserrant un ossuaire de Saint antoine et Sainte Victoire Espagne XVIIIe siècle 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat