Table à jeu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 280 - Castor Hara

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou, Plateau amovible, reposant sur 4 pieds légèrement cambrés. Fin du XVIII Siècle.
Mes ordres d'achat