Pendentif or et argent serti de roses et... - Lot 12 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif or et argent serti de roses et de diamants taille ancienne ornée d'une émeraude en goutte Epoque XIX Poids brut: ~13 g
Mes ordres d'achat