Bague jonc en or jaune sertie de diamants... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague jonc en or jaune sertie de diamants ronds et baguette pour environ 2 cts; au centre une émeuraude cabochon pesant environ 2 cts Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat