Broche scarabé en or et argent sertie de... - Lot 16 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Broche scarabé en or et argent sertie de diamants taillés en rose, cabochons turquoise, d'un rubis et d'une perle Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat