Broche de forme ronde en or jaune sertie... - Lot 18 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche de forme ronde en or jaune sertie de diamants pesant 26.7 g Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat