ECOLE AUTRICHIENNE (Fin XIXème s- Début XXè)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
«Scène de groupe». Chromophotographie avec Pastel et rehauts de gouache signé en bas à gauche Ht: 29 - Larg : 44.5 cm à vue
Mes ordres d'achat