Ensemble de 6 sujets en placage d'os polychrome... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Ensemble de 6 sujets en placage d'os polychrome representant des personnages japonais (geishas, jardinier, personnage à l'éventail). Travail de style japonais DIVISION POSSIBLE Dim: 17-20 cm
Mes ordres d'achat