Sculpture en forme de défense d'éléphant... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Sculpture en forme de défense d'éléphant en placage d'os à décor en médaillon de scènes de cavaliers guerroyant. Chine Dim : 70 cm
Mes ordres d'achat