Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de rinceaux environ 20 grandes assiettes et 20 petites
Mes ordres d'achat