Vase en terre cuite vernissée à décor géométrique... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en terre cuite vernissée à décor géométrique bleus sur fond blanc Perse fin XIXème début XXème siècle
Mes ordres d'achat