Importante BAGUE en cristal de roche dépoli... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
Importante BAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (min. 800 millièmes) godronné serti de deux améthystes de forme ovale. Doigt: 53. Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat