PARTIE DE PARURE comprenant: - un PENDENTIF... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 656EUR
PARTIE DE PARURE comprenant: - un PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) godronné, boulé et torsadé orné d'un camée de cornaline «profil de femme». Long.: 4 cm. Poids brut: 6,6 g. - une BROCHE-PENDENTIF du même modèle. Le camée central à refixer. Diam.: 3,1 cm. Poids brut: 12,5 g. XIXème siècle. Poids brut total: 19,1 g
Mes ordres d'achat