TROIS PIECES de 40 FF en or jaune (900 millièmes) -... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 248EUR
TROIS PIECES de 40 FF en or jaune (900 millièmes) - deux «Napoléon I», datée 1811 et 1812. Poids respectif: 12,8 g et 12,9 g. - une «Louis Philippe I», datée 1834. Poids: 12,8 g. Poids total: 38,6 g
Mes ordres d'achat