BAGUE chevalière en or jaune partiellement... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
670 - 700 EUR
BAGUE chevalière en or jaune partiellement ciselé serti d'une plaque ovale en porcelaine émaillée à décor de profil de femme. Doigt : 55. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat