LOT COMPRENANT : - une BAGUE de cinq anneaux... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
LOT COMPRENANT : - une BAGUE de cinq anneaux pivotant en or jaune 14 carats serti de saphirs ronds et de demi-perles alternées. Doigt : 52. - une BAGUE circulaire en or jaune 14 carats ciselé et ajouré, orné de pâte de verre retenant des pampilles d'or 14 carats en goutte. Doigt : 52. - un large ANNEAU « éléphants » en or jaune 14 carats. Doigt : 59. Poids total brut : 24,9 g.
Mes ordres d'achat