ETONNANT CLIP DE CORSAGE « serpent » en or... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
3300 - 3500 EUR
ETONNANT CLIP DE CORSAGE « serpent » en or jaune finement guilloché et ciselé serti de diamants taille brillant, de deux saphirs cabochons et de deux émeraudes. Long. : 6,5 cm env. Poids brut : 45,6 g.
Mes ordres d'achat