CARTIER

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
CARTIER
BROCHE « tortue » en or jaune ciselé serti de disques de corail flanqués d'émeraudes cabochons en serti clos, et deux saphirs cabochons. Signée CARTIER, Paris et numérotée. Long.: 4 cm. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat