COLLIER chaînette en platine serti de perles... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
2300 - 2400 EUR
COLLIER chaînette en platine serti de perles d'émeraudes alternées de diamants de taille ancienne en serti clos. Long. : 47 cm env. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat