ATTRIBUTION INCERTAINE (PANGUAN ?), LE JUGE... - Lot 6 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR
ATTRIBUTION INCERTAINE (PANGUAN ?), LE JUGE DES ENFERS ?* SW China, Qing Dynasty,19th c - Sud-Ouest de la Chine, ca XIXe siècle. Carved wood, polychrome, H : 26 cm
Mes ordres d'achat