MASQUE DE DRAGON À LA MACHOIRE ARTICULÉE... - Lot 15 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MASQUE DE DRAGON À LA MACHOIRE ARTICULÉE - DRAGON MASK WITH ARTICULATED JAW Birmanie, XIXe-XXe siècle - Burma, 19th-20th century Bois, traces de polychromie - wood, remains of polychrome, H : 37 cm
Mes ordres d'achat